"Остров Гуава": Все, что известно о новом фильме Рианны

Новини
12.04.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Его можно бесплатно посмотреть на YouTube
ПОДЕЛИТЬСЯ

Guava Island (“Остров Гуава”) новый фильм Рианны и Дональда Гловера, автора хита This Is America. Музыканты сыграют влюбленную пару, отдыхающую на тропическом острове. Известно, что съемки проходили на Кубе, но детали сюжета пока не раскрываются.

Фильм станет первым в карьере режиссера Хиро Мураи, снимающего клипы для Фрэнка Оушена, St. Vincent, Earl Sweatshirt, David Guetta и самого Гловера. За его клип This Is America Мураи получил "Грэмми" в этом году.

В ноябре в сети появился трейлер, эксклюзивно представленный на фестивале Pharos в Новой Зеландии. Хотя фильм покажут уже 13 апреля, подробностей о нем все еще нет.

Премьера назначена на полночь (10:00 по Киеву), а в первые 18 часов его можно будет бесплатно посмотреть на Amazon Prime. Фильм также будут транслировать на ютуб-канале фестиваля Coachella в 5 часов по калифорнийскому времени (7 утра по Киеву), сразу после выступления Дональда Гловера.

Читайте также: Louis Vuitton представили коллекцию предметов интерьера

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).