Слушайте On Cloud 9: Новый мини-альбом украинской инди-группы INDT

Новости
17.04.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Свежее звучание
ПОДЕЛИТЬСЯ

INDT – это сокращенное название коллектива Indytronics, которое музыканты группы придумали еще в школе. Данил Богданенко (вокал, гитара, клавишные, тексты), Денис Рыбченко (гитара, саунд), Виталий Куцюк (бас) и Руслан Добров (ударные, перкуссия) – бывшие одноклассники, которые впервые собрались вместе на школьном новогоднем вечере.

 

Первый релиз группы, альбом Palace, вышел в мае 2018 года, а теперь ребята представили новый мини-альбом под названием On Cloud 9.

"On Cloud 9 – вальяжный чилл-хоп с легким креном в сторону психоделики и белого соула. Мы продолжаем идею прошлогодней коллаборации с хип-хопом, но выводим эту затею на международный уровень. Это когда два артиста из разных концов планеты создают вместе что-то крутое, – я на седьмом небе от счастья! Американцы называют это состояние выражением on cloud 9. Каждая из четырех песен релиза – фичеринг с приглашенным хип-хоп-артистом. А музыкальная география – шире некуда! Мельбурн, Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Киев", – рассказывают музыканты.

Данил добавляет: "В своём новом релизе INDT объединили разные города и страны, создавая общий музыкальный вайб между ними. Забытые всеми джазовые композиции, уникальный саунд группы и самобытные хип-хоп-артисты из разных стран сложились в общую картинку – ровно так, как мы и задумывали".

Послушать INDT – On Cloud 9 уже можно здесь:

 

Слушайте: Alyona Alyona выпустила дебютный альбом "Пушка"

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).