Еще больше драмы в трейлере второго сезона сериала "Большая маленькая ложь"

Новини
15.04.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Осталось подождать 9 июня
ПОДЕЛИТЬСЯ

Телеканал HBO выпустил трейлер второго сезона “Большой маленькой лжи”. После трагических событий на школьном вечере девушки пытаются забыть о происшедшем, скрывая правду, но подозрения и слухи уже разошлись по маленькому городку. Местные называют их “монтерейской пятеркой”, а Мэрил Стрип, исполняющая роль матери погибшего мужа Селесты, приезжает за правдой. “Я хочу знать, что случилось в ту ночь, говорит она героине Риз Уизерспун. Я хочу спросить тебя об этом, но я не услышу правды, ведь так?” Скорее всего, именно так — иначе сериал не снимали бы.

Второй сезон уже не будет основан на одноименной книге Лиан Мориарти, события которой закончились на финальной серии. Ходят слухи, что она написала рассказ, в котором описывает события после окончания романа.

В сериал вернутся все актрисы первого сезона: Риз Уизерспун, Николь Кидман (которые также продюсируют сериал), Зои Кравиц, Лора Дерн и Шейлин Вудли. Второй сезон выйдет 9 июня.

Читайте также: HBO представили первые кадры второго сезона сериала "Большая маленькая ложь"

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).