Ноябрський выпуск L’Officiel Украина: Лондон как стиль жизни

Новости
31.10.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

В этом ноябре London Calling – это точно о редакции L’Officiel Украина. Во-первых, и дизайнеры, и тенденции осени все, как одни, отсылают к эстетике Лондона 60-х годов. Во-вторых, что может лучше оттенять осенней настроение, чем любимые британцами теплые клетчатые пледы, чашка ароматного чая и шуршащие багрово-золотые листья под ногами? На этот ноябрь мы решили мысленно

ПОДЕЛИТЬСЯ

фотография(1)

В этом ноябре London Calling – это точно о редакции L’Officiel Украина. Во-первых, и дизайнеры, и тенденции осени все, как одни, отсылают к эстетике Лондона 60-х годов. Во-вторых, что может лучше оттенять осенней настроение, чем любимые британцами теплые клетчатые пледы, чашка ароматного чая и шуршащие багрово-золотые листья под ногами? На этот ноябрь мы решили мысленно – а кто и физически – перенестись на Альбион и рассказать вам о непередаваемой тамошней атмосфере, лучших ароматах, новых и старых знакомых именах в моде и многом другом. А еще в ноябрьском выпуске – самые востребованные украинские модели, пять ипостасей Вивьен Вествуд, интервью с Шарлиз Терон и Джорджией Мэй Джаггер. И, конечно, это – далеко не все.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).