Как это было: Закрытый вечер Donna ISAIA Public Talk

События
22.04.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Презентация первой в мире женской линейки бренда
ПОДЕЛИТЬСЯ

19 апреля L’Officiel и Олег Рыжов пригласили светских девушек в бутик ISAIA на закрытый вечер Donna ISAIA Public Talk. 

Женское направление бренда запустили только в 2019-м году благодаря идее байера киевского бутика ISAIA, и на сегодняшний день в Киеве представлена первая в мире коллекция для женщин, под названием Sofia. На разработку и продумывание линейки ушло 2 года. "Мы очень гордимся, что именно украинка стала основоположницей женской коллекции ISAIA, и вдохновлены честью, что сам бренд доверил это киевскому бутику", — Олег Рыжов.

Теперь клиенты бренда смогут создавать парные костюмные образы, пошитые из одной и той же ткани. Подробнее о создании Couple Look рассказала главный редактор журнала L’Officiel Ульяна Бойко.
Гостей угощали коктейлями из ISAIA Bar и блюдами специально разработанного меню ресторана Alaska. Ирландские устрицы Ostra Regal из Атлантического океана подавались с нежной пеной из соуса шисо и понзу, нежный тартар из лосося, классические, по-настоящему итальянские профитроли и другие закуски покорили даже гурманов. В конце вечера гости получили подарки от Олега Рыжова.

Ульяна Бойко

Читайте также: Couple goals: Три успешных украинских пары рассказали о семейных ценностях и общих целях

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).