Coach запустили подкаст с Селеной Гомес и Майклом Б. Джорданом

Новини
25.04.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Dream It Real
ПОДЕЛИТЬСЯ

Coach запустили новый еженедельный подкаст Dream It Real, где знаменитости будут рассказывать о своих мечтах и целях на будущее. Первым гостем стала Селена Гомес, амбассадор бренда и лицо последних рекламных кампаний. Певица рассказала о психотерапии, принятии себя, новом альбоме, сотрудничестве с Cardi B и о том, как Disney повлиял на ее жизнь (в детстве она снималась в “Волшебниках из Вэйверли Плэйс” и других диснеевских сериалах).

С 2016 года певица страдала от панических атак и депрессии, после чего прошла лечение в христианском рехабе в американской глуши. В конце 2018-го Гомес снова попала в психиатрическую больницу. В подкасте она сказала, что “верит в психотерапию”, и рассказала о поддержке подруг, которые помогали ей в лечении.

В разговоре с писательницей Хебен Нигатут, ведущей подкаста, она объяснила, как социальные сети вредят психическому здоровью. “Я заметила, что на меня накатывает депрессия, когда я смотрю на всех этих красивых, идеальных людей. Я думаю, делать перерывы действительно важно, — говорит Селена. — Я не хочу показаться грубой, но все эти фотографии очень искусственные. Я хочу защитить молодое поколение, потому что они подвергаются такому большому количеству информации, вызывающей тревогу в юном возрасте”.

Она также рассказала о новом альбоме, который выйдет в этом году: “Там не будет коллабораций. Я хотела, чтобы эта пластинка была обо мне. Каждая песня  это личная история, которую я пережила”.

Во втором эпизоде подкаста, который выйдет 1 мая, появится актер Майкл Б. Джордан. Другими героями станут актриса “Игры престолов” Мэйси Уильямс, актер Бен Платт и креативный директор Coach Стюарт Виверс. Интервью знаменитостей будут сопровождаться историями о простых подростках, идущих к своим целям.

Послушать первый эпизод с Селеной можно по ссылке.

Читайте также: Украденное полотно Поля Синьяка за € 1,5 миллиона нашли в Киеве

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).