Мадонна выходит замуж за 25-летнего певца в клипе Medellín

Новини
25.04.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Первый сингл нового альбома
ПОДЕЛИТЬСЯ

Мадонна и колумбийский певец Maluma сняли клип на совместную песню Medellín. Это первый сингл певицы со времен Iconic, выпущенного в 2015 году с Chance the Rapper и Майком Тайсоном.

Видео начинается с монолога Мадонны в часовне: “Я никогда не буду тем, что ожидает от меня общество. Меня похищали, подвергали пыткам, унижали и оскорбляли. Но у меня все еще есть надежда. С этого дня я Madame X. А Madame X любит танцевать”.

Дальше Мадонна меняет цвет волос, седлает коня и начинает преподавать танцы, а в конце клипа выходит замуж в ковбойской шляпе за своего ученика, которого играет Maluma.

Клип сняли режиссеры Диана Кунст и Мао Морко из Барселоны. “Я хотела, чтобы это видео напоминало картину, сказала певица в эфире MTV, где состоялась премьера клипа. Кунст вдохновляется теми же художниками и режиссерами, которые мне интересны”, сказала Мадонна, добавив, что сама вдохновилась творчеством Фриды Кало и Леоноры Каррингтон.
Песня Medellín войдет в новую пластинку певицы Madame X первую со времен Rebel Heart, выпущенной в 2015 году. Вместе с Maluma певица записывает еще один трек, Bitch I’m Loca. В альбоме также будут совместные песни с Quavo, Swae Lee и Anitta. Релиз Madame X назначен на 14 июня.

Читайте также: Марк Ронсон и Lykke Li выпустили клип на совместную песню

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).