Airbnb предлагают пожить в гигантской картофелине за $ 200 за ночь

Новини
26.04.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Посреди поля Айдахо
ПОДЕЛИТЬСЯ

После аренды луврской пирамиды Airbnb добавили еще одно необычное предложение: большая картошка посреди пустынного поля в Айдахо.

Big Idaho Potato Hotel расположен на 400-акровом фермерском участке. За $ 200 за ночь гости получат большую кровать, лауж-зону с кофе и ванную комнату. Во время пребывания в 6-тонной картошке они смогут воспользоваться личным спа-салоном с видом на ночное небо, а в качестве бонуса получат игрушечную корову.

Картошка объездила всю Америку в прицепе автомобиля Комиссии по картофелю Айдахо, а после ее купила предпринимательница Кристи Волфи, дав ей новую жизнь. Кристи занимается постройкой крошечных домов и в своем профиле предлагает домик хоббитов и жилье на дереве на Гавайях.

“Если вам нравится то чувство мягкости, которое вы испытываете, когда едите картофель, вам понравится гигантская картофелина, ставшая уютным домом для отдыха на двоих!” — отмечает она в описании жилья.

Картофелину можно арендовать на сайте за 5 345 гривен за ночь, но не раньше 5 июня — на следующие полтора месяца места уже заняты.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).