Любовь в фотографиях: Брюс Уиллис и Деми Мур

ПОДЕЛИТЬСЯ
Любовь бывает разная
ПОДЕЛИТЬСЯ

Нет пары нетипичнее на свете, чем Брюс Уиллис и Деми Мур. Настоящая аритмия в мире романтического Голливуда — сначала удивили всех свадьбой и стабильной семьей, потом разводом, а следом и очень дружескими отношениями. Но давайте обо всем по порядку.

Деми, тогда еще Хармон, сбежала из дома в 16 лет. Причина была проста — алкоголизм родителей. Девушка убежала в Голливуд, где попыталась сделать карьеру самым быстрым образом — через фотосессии в стиле ню. Эффекта не произошло, так что предприимчивая Деми быстро переключилась на другой источник, закрутив роман с певцом Фредди Муром. Они быстро поженились, но социальный капитал оказался бракованным — муж сидел на наркотиках и алкоголе, не особо занимаясь делами супруги. На секундочку, напомним, что девушке тогда было 17.

Несмотря на затяжной, но успешный старт карьеры, Деми, уже Мур, взяла пример с супруга и пошла во все тяжкие. До 1985 года, когда последовал развод, девушка уже плотно сидела на кокаине и спиртном.

Брюс, со своей стороны, тоже добивался славы с самых низов. Правда, жену себе не искал — только ходил по всем возможным пробам, параллельно работая кем придется, от официанта до грузчика. Прорыв случился в 1985-м, когда актер получил роль в сериале “Агентство "Лунный свет". Правда, успех шоу на характер Уиллиса не повлиял — дебошир и хулиган любил алкоголь и не собирался себе отказывать.

По слухам, парочка встретилась на премьере фильма "Огни святого Эльма", где Деми сыграла одну из ролей. Опять-таки, по слухам, оба были пьяны и оказались в постели уже спустя час. О том, что парочка вместе, стало известно через несколько дней. Желтая пресса не давала им даже месяца: Уиллис слыл страшным бабником, Мур тоже любила менять партнеров. Добавьте сюда пристрастие обоих к алкоголю (на то время актриса уже вылечилась от наркотической зависимости) — и получите крайне маловероятный расклад для успешной семьи.

Каким же было удивление журналистов, когда пара спокойно прошла проверку первыми месяцами отношений. Деми забеременела, и на тот момент уже супруги решили сменить образ жизни. Карьера к этому только подталкивала — оба были на взлете. С изгоев и порицаемых актеры превратились в любимую пару Голливуда: три дочери, любовь, вот это все. Правда, лихой нрав обоих взял верх — спустя десять лет в браке неверность как Брюса, так и Деми вылезла наружу, что привело к разводу в 1998 году. Стоит сказать, что в тот момент Мур как раз закрутила роман с молодым и перспективным Лео Ди Каприо.

Несмотря на то, что в последние годы любовь превратилась в ревность и ненависть, со временем отношения между актерами восстановились. Причем настолько, что оба побывали на свадьбах друг у друга, часто вместе проводят время с дочерями и детьми от других браков, а Брюс еще и утешал Деми после развода с Эштоном Кутчером.

Сам Уиллис утверждает, что они с Мур до сих пор любят друг друга. Что ж, возможно, страсть уже ушла, но усомниться в искренности чувств двух близких друзей невозможно.

 

Читайте также: Любовь в фотографиях: Джон и Джеки Кеннеди

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).