Maxx Royal Kemer Resort: Где отдохнуть в мае, если у вас еще нет планов

Стиль жизни
02.05.2019
ТЕКСТ: Ольга Примаченко
ПОДЕЛИТЬСЯ
Уютный MAXXимум
ПОДЕЛИТЬСЯ

С первых дней бронирования гости попадают в особую зону комфорта и понимают, что Maxx Royal Kemer Resort решил сломать стереотипы о привычном отдыхе "все включено".

Здесь точно позаботятся, чтобы отдых прошел на уровне. Каждому предоставляется услуга ассистента, а проживающим на виллах – услуги дворецкого и при необходимости личного повара. Вы окунетесь в домашний уют, которым вас незаметно окутают.

Гигантомания

Maxx Royal Kemer Resort уходит от классического понятия отелей как места для сна. В номерах продумана каждая деталь. Самый маленький сьют занимает площадь 100 кв. метров, а для любителей роскоши курорт предлагает одно- и двухэтажные виллы. В каждом номере есть просторный гардероб, джакузи и большой балкон. 3 или 5 комнат, просторная веранда, сад, общий или собственный бассейн – у гостей курорта большой выбор при бронировании сьютов и вилл. Круглосуточный сервис в номера позволяет наслаждаться завтраком, обедом или ужином вместе с близкими в атмосфере домашнего комфорта. Клиентам, которые останавливаются на виллах дольше 7 ночей, предоставляется услуга бесплатного трансфера из аэропорта города Анталья, в том числе на вертолете, если позволяют погодные условия.

Изысканность в деталях

Один из факторов, подчеркивающих заботу курорта, – возможность отведать блюда различных национальных кухонь мира, не покидая его территории. Благодаря большому выбору ресторанов, разнообразию меню и безупречному качеству вкусов гости Maxx Royal Kemer Resort чувствуют себя на гастрономическом отдыхе. Любителям сладкого непростительно пройти мимо кондитерской Le Melange и шоколадного буфета Chocolatier, расположенного рядом с рестораном Azure 24. Гордость курорта – бельгийский вариант концепта slow dining, который в ресторане Emerald Gastro курирует Тим Баури, известный шеф-повар, обладатель двух звезд Мишлен.

Королевский отдых

Пляж Middle Bay имеет идеальный неглубокий участок, что, несомненно, понравится гостям с детьми. На втором пляже – Tangerine Beach – желающие найдут все для активного отдыха и занятий водными видами спорта. Есть еще третий – Long Beach – частный галечный пляж.

В спа-центре Aven Royal Spa обязательно стоит попробовать особые техники массажа и процедуры на аппаратном комплексе VIP Line Plus. Здесь индивидуально подходят к каждому клиенту и используют только натуральные косметические продукты Thermes Marins.

Полностью обновленный в этом году Maxxiland откроет маленьким гостям двери в красочный мир, наполненный самыми последними технологическими новинками.

Ночной клуб Black Diamond удивит не только расположением на скалах, но и насыщенной развлечениями атмосферой.

Курорт Maxx Royal KemerResort несомненно покажет вам новый оттенок гостеприимства Турции, и сюда обязательно захочется вернуться.

Читайте также: В сингапурском аэропорту открыли самый большой искусственный водопад в мире

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).