Gucci запускают линию губных помад

ПОДЕЛИТЬСЯ
В предвкушении
ПОДЕЛИТЬСЯ

Модный дом Gucci расширяет свою сферу влияния и запускает линейку губных помад.

Новая линия — это результат партнерства бренда с французско-американским производителем косметических продуктов Coty. Всего в коллекции будет представлено 58 оттенков помад.

Gucci постепенно готовились к запуску полноценной косметической линии: сначала представили аромат Bloom, а потом и запуск линии парфюмерии The Alchemist's Garden из 14 флаконов. Также компания сообщила о 20% общего роста выручки в последнем квартале.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

“I mean I put it on and I feel like 40 minutes later it’s off.” Critiquing lipstick told by women on the #GucciBeautyNetwork. #GucciBeauty @alessandro_michele #AlessandroMichele

Публикация от Gucci Beauty (@guccibeauty)

Первую попытку запуска средств для красоты Gucci сделали еще в 2014 году, в рамках партнерства с Procter & Gamble. Коллекция состояла из 200 косметических продуктов для губ, лица и глаз. Но когда P&G продали весь свой бьюти-портфель в 2016 году, бренд прекратил экспансию на рынок косметики.

Коллекция губных помад Gucci будет доступна для покупки на Gucci.com и в некоторых бутиках в Нью-Йорке с 4 мая 2019 года.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).