Капсульная коллекция Simone Rocha для J Brand

Новини
24.10.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Британский дизайнер Симон Роша создала джинсовую капсульную коллекцию для марки J Brand. Деним дизайнер выкрасила в красный, черный и нежно-розовый цвета и украсила множеством рюш. Концепция капсульной коллекции перекликается с основной коллекцией Simone Rocha текущего сезона. Капсула дает возможность приобрести вещи от Simone Rocha в более демократичном и повседневном варианте. Всего для коллекции Симон создала семь образов, в

ПОДЕЛИТЬСЯ

J Brand  Simone Rocha_6

Британский дизайнер Симон Роша создала джинсовую капсульную коллекцию для марки J Brand. Деним дизайнер выкрасила в красный, черный и нежно-розовый цвета и украсила множеством рюш. Концепция капсульной коллекции перекликается с основной коллекцией Simone Rocha текущего сезона. Капсула дает возможность приобрести вещи от Simone Rocha в более демократичном и повседневном варианте. Всего для коллекции Симон создала семь образов, в которых не сразу можно разглядеть деним в привычном его виде. Платья, жакеты, джинсы и юбки украшенные фирменными рюшами от Simone Rocha можно будет приобрести на сайте и в магазинах J Brand в начале зимы.

J Brand  Simone Rocha_9

J Brand  Simone Rocha_7

J Brand  Simone Rocha_3

J Brand  Simone Rocha_4

J Brand  Simone Rocha_1

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).