Случайность или реклама? Чашка Starbucks засветилась в одном из эпизодов "Игры престолов"

Новости
07.05.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Дейенерис заказала травяной чай
ПОДЕЛИТЬСЯ

Фанаты долго ждали премьеры финального сезона сериала "Игра престолов" и, конечно, пристально следят за каждым из героев. Поэтому появление в кадре чашки Starbucks не могло остаться незамеченным.

В 4-м эпизоде 8-го сезона сериала, который вышел на канале HBO в это воскресенье, перед Дейенерис на столе стоит чашка из знаменитой кофейни. И все бы ничего, но действия сериала происходят в вымышленном мире, который напоминает средневековую эпоху.

После многочисленных комментариев поклонников сериала в социальных сетях, телеканал HBO сделал короткое заявление: "Латте, появившееся в эпизоде, было ошибкой. Дейенерис заказала травяной чай".

В Starbucks также удивились выбору героини саги. Сотрудники компании предположили, что Мать драконов могла бы выбрать более подходящий ей по статусу "Напиток дракона".

Премьера 8-го сезона сериала, основанного на серии книг "Песнь Льда и Пламени", состоялась 14 апреля. В нем будет 6 серий: первых 2 эпизода будут длиться час, остальные — около полутора часов, как полнометражные фильмы.

 

Читайте также: Смотрите: Новый клип The Weeknd, SZA и Трэвиса Скотта

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).