Люстра, отрубленная голова и тонны перьев: 19 лучших нарядов Met Gala — 2019

Тренды
07.05.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Сюрреализм и фантастические твари
ПОДЕЛИТЬСЯ

— А голову ты дома не забыл?

— Нет. (Джаред Лето)

 

В этом году знаменитости и их стилисты подошли к делу создания образов с фантазией и даже здоровым юмором, так что в итоге все пришли такие красивые, что при попытке выбрать наиболее оригинальные наряды разбегаются глаза.

Певица Жанель Моне, к примеру, появилась в удивительном платье Christian Siriano, выполненном в виде деконструированного лица в духе картин Пабло Пикассо, и нескольких шляпах одновременно, Флоренс Уэлч (Florence and the Machine) в эффектном наряде Gucci, который сделал её похожей на инопланетную принцессу, будто вышедшую на красную дорожку прямо из звёздных врат, Джаред Лето последовал идеям Алессандро Микеле и его Gucci и пришёл со своей головой, ну а Билли Портер по традиции всех поразил — его просто вынесли слуги.

Смотрим на самые роскошные наряды красной дорожки Met Gala — 2019. Темой бала Института костюма в этот раз стал стиль кэмп — ода чрезмерности, декоративности и иррациональному стремлению человека наряжаться. Все справились идеально.

Хейли Стейнфилд Леди Гага Кайли Дженнер Хэмиш Боулз Дуа Липа Флоренс Уэлч Кэти Перри Сиара Приянка Чопра и Ник Джонас Кендалл Дженнер Кара Делевинь Билли Портер Джереми Скотт и Белла Хадид Эзра Миллер Джаред Лето Ким Кардашьян Билли Портер Леди Гага Сирша Ронан Жанель Монэ

Смотрите также: Красная дорожка: Кто пришёл на бал Met Gala – 2019

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).