Первые комментарии: Принц Уильям и Кейт Миддлтон поздравили Гарри и Меган

Новости
08.05.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Все хотят увидеть малыша
ПОДЕЛИТЬСЯ

На официальной странице принца Уильяма и Кейт Миддлтон в Instagram опубликовали видео с первыми комментариями герцогов Кембриджских о рождении ребенка принца Гарри и Меган Маркл.

"Мы счастливы и надеемся в ближайшее время увидеть малыша. Я рад приветствовать своего брата в обществе неспящих родителей", – сказал Уильям, рядом с которым улыбалась супруга Кейт. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

"We're absolutely thrilled - welcome to the Sleep Deprivation Society!" — The Duke of Cambridge on his and The Duchess's delight at the birth of The Duke and Duchess of Sussex's son

Публикация от Kensington Palace (@kensingtonroyal)

В понедельник на странице герцога и герцогини Кембриджских в Instagram повторно разместили пост о рождении первенца принца Гарри и прокомментировали, что с нетерпением ждут встречи со своим племянником.

Напомним, мальчик родился в понедельник в Виндзоре. Герцог и герцогиня Сассекские еще не рассказали, как назвали ребенка, но сделали заявление, что в ближайшие дни опубликуют больше информации, включая фотографии всей семьи.

 

Читайте также: Меган Маркл родила мальчика

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).