Много дел: Чем были заняты знаменитости, пропустившие Met Gala — 2019

Новини
08.05.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Просто не поняли значение слова "кэмп"
ПОДЕЛИТЬСЯ

Во время создания подборок лучших и худших нарядов оказалось, что некоторых звезд не хватает. Кто же решил пропустить бал Института костюма в этом году?

Может ли Met Gala пройти без Рианны? Видимо, да — после того, как поклонники узнали, что она не подтвердила свое участие.  По информации инсайдеров, она должна была лететь на презентацию нового продукта своего бренда Fenty Beauty в Великобританию. Свое отсутствие на Met Gala певица никак не объясняет. В Twitter появились предположения, что Ри "играет с косметикой дома".

Неофициально провозглашенная королева Met Gala последних лет — Блейк Лайвли — и ее муж отсутствовали на мероприятии в связи с ожиданием третьего ребенка, о чем стало известно на недавней премьере фильма "Покемон: Детектив Пикачу".

Бейонсе уже в третий раз решила пропустить вечер. И если в прошлом году у нее была причина — неожиданное предложение поездки от мужа в последний момент, — то в этот раз пары не было ни на розовой ковровой дорожке, ни в социальных сетях. А последний раз Джей-Зи был замечен 26 апреля в Нью-Йорке.

Брэдли Купер присутствовал на прошлогоднем Met Gala с Ириной Шейк. Однако в этом году Ирина появилась на ковровой дорожке в одиночку. Может, Брэдли дал ей возможность повеселиться в городе?

Звезда сериала "Игры престолов" Эмилия Кларк блистала на прошлогоднем балу "Небесные тела", но на ковровой дорожке этого года ее не было. Актриса Софи Тернер была единственной, кто представлял актерскую группу сериала.

Селена Гомес вместо праздника выбрала прогулку по Диснейленду и поделилась этим на своей странице в инстаграме.

Голливудская пара Джордж и Амаль Клуни редко пропускают первый понедельник мая. Но, возможно, они были заняты посещением новорожденного сына принца Гарри и Меган Маркл, что было бы вполне разумным оправданием.

Сара Джессика Паркер обычно не пропускает Met Gala. Но в этом году не смогла его посетить из-за международной поездки.

Теперь нам остается томиться в ожидании новой темы выставки и самого Met Gala — 2020.  

Читайте также: Эпилог к Met Gala — 2019: Краткая история гламура в моде

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).