В Украине запустили благотворительный проект #силамам в помощь мамам детей, больных раком

Новини
10.05.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Мамой быть сложно, но классно!
ПОДЕЛИТЬСЯ

Материнство — это очень нелегко. Но есть мамы, которые успевают, казалось бы, всё — у них свой бизнес, хобби, время на уход за собой, талантливый и ухоженный ребёнок, свидания с мужем каждую пятницу. Быть мамой — это очень жизненно, иногда бывает весело, а иногда бывает очень больно.

В чем же секрет силы мам?

 

Milk Talks в партнерстве с Busy.agency и ЦУМ, при поддержке ФБ "Таблеточки" создали проект #силамам. Идея проекта в том, чтобы поддержать материнство и собрать средства в помощь мамам детей, больных раком. 

Иногда многое остается за кадром. Ежедневно 3 мамы в Украине узнают, что у их ребенка рак. Больше всего на свете они хотят, чтобы их ребенок скорее выздоровел. Им не нужны подарки. Но им очень нужна помощь. Понять и поддержать маму лучше всего может только другая мама, а как мы знаем, #силамам творит чудеса. 

 

В рамках проекта с 18-го мая по 1-е июня на 5 этаже в ЦУМ пройдет открытие выставки портретов известных мам. На протяжении двух недель можно будет увидеть 52 портрета, среди которых Джамала, Катерина Молчанова, Зоя Литвин, Светлана Бевза, Мария Дидковская, Катя Сильченко, Александра Олейник, Лера Бородина и другие.

В день открытия, 18-го мая, можно будет сделать семейное или личное фото от известных фотографов-портретистов — Дмитрия Гончарова и Елены Грозы. А для самых маленьких гостей предусмотрены активности от URBAN KIDS.

Также в день открытия выставки (в 14:00) на 7-м этаже пройдет благотворительный Public Talk, посетить который может каждый желающий, заранее зарегистрировавшись по ссылке: #силамам

Спикерами выступят: Маша Тимошенко, Лина Христофорова, Лена Борисова, Алиса Купер, Слава Зоря, Евгения Джигомон. Модератором панельной дискуссии станет Полина Неня. Каждая из героинь поделится своей жизненной историей и полезными лайфхаками.

Стоимость входного билета – 350 гривен. Все вырученные деньги в рамках социального проекта будут переданы в БФ "Таблеточки".

Также поддержать мам в рамках проекта #силамам можно, просто перечислив любую сумму на карту БФ "Таблеточки" Приват 5169 3324 0665 2035 c назначением #силамам.

Читайте также: Мировая мама: 4 знаменитости о стереотипах и вере в собственные силы

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).