Борьба с подделками: Ray-Ban® запускают программу проверки подлинности очков в Украине

Новини
20.05.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Don't take fake
ПОДЕЛИТЬСЯ

С приходом весенне-летнего сезона в витринах магазинов, переходах и на рынках массово появляются солнцезащитные очки. В наиболее опасный период для глаз люди, как правило, выбирают товары, не всегда задумываясь о том, что покупка и ношение некачественных очков порой хуже прямого попадания ультрафиолета в глаза. В то же время в Украине продается много неоригинальных товаров, цены на которые варьируются от 100 до 5 000 гривен.

В последнее время проблема защиты товаров от подделки стала очень актуальной для брендов. Для проверки подлинности и борьбы с подделками компания Ray-Ban® запустила программу “Сертифицированного ресейлера” в Украине. Благодаря ей более 300 бутиков оптики смогут официально подтвердить действительность сертификата на очки Ray-Ban®.

Теперь во всех официальных ресейлерах бренда Ray-Ban® в Украине, на витрине или дверях оптик, будет размещен специальный логотип с QR-кодом участника программы. Покупателю достаточно отсканировать код и проверить действительность сертификата в цифровом формате. Либо же зайти на официальный сайт бренда и в режиме онлайн убедиться, что данный магазин имеет персональный идентификационный номер.

QR-код подтверждает, что данный магазин оптики является авторизированной точкой продаж и покупатель может быть уверен, что весь товар бренда Ray-Ban® - оригинальный продукт

Выбирая очки Ray-Ban®, можно быть уверенными, что они действительно защищают глаза от UVA- и UVВ-излучения. Линзы со специальным покрытием защищают глаза от активных солнечных лучей или бликов от воды и снега. Материалы и покрытия оправ не вызывают негативных реакций кожи, что особо актуально в сезон весенних аллергий и для обладателей чувствительной кожи.

Стоит помнить, что выбор сертифицированных товаров — это не только сознательное повышение уровня жизни, но и возможность обезопасить себя и своих близких от потенциально вредных для здоровья факторов.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ

ООО "Нова Виста" - официальный дистрибьютор ТМ Ray-Ban® в Украине.

 

Читайте также: Шведский бренд оправ Anna-Karin Karlsson представил эксклюзивную коллекцию в Украине

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).