Много не бывает: Четыре Джиджи Хадид в рекламной кампании Burberry Monogram

Новини
14.05.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Она может все!
ПОДЕЛИТЬСЯ

В конце прошлого года креативный директор Burberry Рикардо Тиши представил новый логотип и монограмму 163-летнего британского Дома моды. Дизайнер поделился в Instagram изображением нового лейбла, который был создан вместе с известным арт-директором и графическим дизайнером Питером Савилем.

Теперь же команда Burberry объявила о запуске мужской и женской коллекции Monogram, в которую войдут нейлоновые пальто, кроссовки, футболки, шелковые брюки, носки, рюкзак и другие элементы. Вся одежда будет украшена обновленным логотипом.

Для рекламной кампании Burberry пригласили известную модель Джиджи Хадид, которая примерила на себя четыре разных образа: девушки, леди, мальчика и джентльмена.  

Для образа леди Джиджи Хадид предстала в тренче с монограммой и юбке до колен, как девушка она одета в топ-бюстье и шелковые брюки с поясной сумкой, как джентльмен - с классическим зонтом-тростью, и в образе мальчика модель одета в худи и кроссовки.  

Вся коллекция появится в продаже 22 мая.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).