5-летняя дочь Ким Кардашьян выпустила свой первый клип

Новини
15.05.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Семейное видео или начало карьеры?
ПОДЕЛИТЬСЯ

Ким Кардашьян опубликовала в своем инстаграме видео, снятое ее 5-летней дочерью. Для дебюта в клипмейкинге Норт Уэст выбрала песню Old Town Road от Lil Nas X's, которая уже шестую неделю подряд находится на пятом месте в чарте Billboard. Видео снято в ковбойской тематике.

В подписи к публикации Ким написала: "Вот чем мы занимаемся в декретном отпуске", ссылаясь на недавнее появление четвертого ребенка.

Норт поставила хореографию и выделила небольшую роль для мамы: на видео Ким появляется в красной ковбойской шляпе и с крошечной гитарой.

Что касается режиссуры, то Норт показала незаурядные навыки монтажа, работы с фильтрами Snapchat и инстаграма. Уверены, это заслуга ее мамы.

Зная родителей Норт, скорее всего, мы стали свидетелями дебюта новой звезды музыкальной сцены. Пройдет немного времени, и актерский состав в клипах Норт не будет ограничиваться только мамой. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

What we do on maternity leave.... Directed and Choreographed by North

Читайте также: Ким Кардашьян выпустила свадебную коллекцию макияжа

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).