Безумные 60-е: Модель Надя Шаповал в съемке L'Officiel Ukraine

Съемка
16.05.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Как и с чем сочетать очки в пол-лица
ПОДЕЛИТЬСЯ

Очки в пол-лица сами по себе уже громкое fashion-заявление, которое не нуждается в объяснениях. Правда, разобраться в том, как и с чем их сочетать, лишним не будет.

К лаконичному коктейльному образу стоит выбрать модель с деликатной тонкой оправой – так пресловутое маленькое черное платье заиграет на актуальный в этом сезоне лад.

Легкое платье из натуральных тканей, крупная соломенная сумка и большие очки цвета предрассветного неба – для пляжных образов актуален девиз: "Легче, тоньше, светлее!"

Современный "балетный шик" с его летящими силуэтами и комфортным кроем – не тот образ, который первым приходит в голову в сочетании с огромными очками. Тем интереснее заиграет пара "танцевальное платье + очки", где оправа должна подбираться строго в тон ткани.

Очки, толстой оправой напоминающие экипировку сноубордистки, в городских условиях также гармонично будут выглядеть в спортивном ключе. Кроп-топ, широкие брюки свободного кроя и крупные очки – ностальгия по снежным склонам возможна даже летом.

Строгость маскулинного силуэта подчеркнет квадратная оправа полупрозрачных очков – и в серьезности ваших намерений, пусть даже только стилистических, уже никто не усомнится.

Брюки и топ MRZ, очки Christian Dior

Слева: платье и сумка Jacquemus, очки Gucci. Справа: платье, лиф, ободок, очки, балетки, браслет, все Christian Dior

 

Платье Prada, очки Gucci

Слева: брюки и топ Alexander Wang, очки Gucci. Справа: платье Prada, очки Gucci

 

 

Над съемкой работали:

Видео: Дима Гончаров
Фотограф: Александра Серафимович
Стилист: Анна Гончарова
Прически: Ирис Онуфриенко
Макияж: Наташа Васильева
Модель: Надя Шаповал
Продюсер: Диана Мельникова
Ассистент стилиста: Дарья Шиндер

Образы модели предоставлены Helen Marlen Mandarin, Passage 15, helen-marlen.com, Gucci, Christian Dior, Prada.

 

Смотрите также: Муза поэта: Съемка L'Officiel Ukraine

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).