Петицию с требованием переснять 8-й сезон сериала "Игра престолов" подписало 760 000 человек

Новини
17.05.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
И с каждой секундой их становится все больше
ПОДЕЛИТЬСЯ

Петиция с требованием переснять 8 сезон сериала "Игра престолов" собрала более 760 000 голосов. Недовольные фанаты считают, что он был поспешным, сюжетные повороты не были проработаны должным образом, а мотивы и действия персонажей кажутся нелогичными и требуют выпустить сезон с другими авторами.

"Дэвид Бениофф и Дэниел Бретт Уайсс зарекомендовали себя крайне некомпетентными авторами, так как у них нет исходного материала (то есть книг), к которому можно было бы обратиться", — говорится в петиции. "Эта серия заслуживает финального сезона, который имеет смысл. Оправдайте наши ожидания, HBO!"

Восьмой сезон сериала "Игра престолов" стартовал 14 апреля. С тех пор поклонники неоднократно выражали свое недовольство сюжетом, а также киноляпами, которые допускали создатели сериала. Так, в четвертой серии в кадре появилась чашка кофе из Starbucks.

Теперь переживают и фанаты саги "Звездные войны". Ведь именно Бениофф и Уайсс станут режиссерами последующих трех фильмов.

Читайте также: Следующий фильм из эпопеи "Звездные войны" снимут режиссеры "Игры престолов"

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).