Капсульная ювелирная коллекция LAKE for SOVA ss 2015

Новости
20.10.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Бренд LAKE и SOVA jewelry house создали совместную капсульную ювелирную коллекцию для сезона spring-summer 2015. Ювелирная коллекция о юности, беззаботности и бесстрашии перед новыми началами. Украшения сами по себе тонкие, легкие и утонченные. По словам Олеси Кононовой, дизайнера LAKE, вдохновением стали первые детские записи ее шестилетнего сына Давида: палочки, кружочки – простые формы, которые приводят к сложным смыслам. Капсульная коллекция

ПОДЕЛИТЬСЯ

LAKE for SOVA_2_1198552_white_black_1

Бренд LAKE и SOVA jewelry house создали совместную капсульную ювелирную коллекцию для сезона spring-summer 2015. Ювелирная коллекция о юности, беззаботности и бесстрашии перед новыми началами. Украшения сами по себе тонкие, легкие и утонченные. По словам Олеси Кононовой, дизайнера LAKE, вдохновением стали первые детские записи ее шестилетнего сына Давида: палочки, кружочки – простые формы, которые приводят к сложным смыслам. Капсульная коллекция LAKE for SOVA состоит из трех сетов, немного отличающихся по стилистике, но созвучных по идее, для того, чтобы каждая девушка могла отыскать в ней что-то свое. Это и минималистичные кольцо, подвес и серьга-булавка из белого золота, безупречные в своей простоте. И украшения со вставками из белого и черного жемчуга, выполненные в оригинальном технологичном дизайне в белом и черненом золоте, с подвижным центральным элементом. И более нежное сочетание жемчуга и плавных линий металла в тройном кольце и серьгах с золотыми пластинами.

“Мы давно хотели начать сотрудничество с украинскими дизайнерами и были рады, когда у LAKE возникла идея создания совместной коллекции. Тем более, что бренд три года кряду получает премию Best Fashion Awards “Лучший дизайнер аксессуаров”. Коллекция получилась чистая, с гармонией жесткости и нежности», — рассказывает о работе Яна Бучко, идеолог SOVA jewelry house.

Продажи капсульной коллекции стартуют в сети магазинов SOVA с 1 ноября, но уже сейчас и ближайшую неделю можно оформить предзаказ онлайн и в шоуруме LAKE  со скидкой 10%.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).