Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт и Марго Робби выходят на пенсию в трейлере "Однажды в Голливуде"

Новости
22.05.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Новый шедевр Тарантино
ПОДЕЛИТЬСЯ

Кинокомпания Sony Pictures Entertainment представила первый полный трейлер 9-й картины режиссера и сценариста Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде". Фильм расскажет историю, основанную на реальных событиях, которые связаны с убийством беременной жены режиссера Романа Полански Шэрон Тейт.

События разворачиваются в 1969 году. Главные герои - звезда вестернов Год Далтон (Леонардо Ди Каприо) и его дублер Клифф Бут (Брэд Питт) пытаются вернуть былую славу в новую эпоху Голливуда. Вместе с основной сюжетной линией развивается и история маньяка Чарльза Мэнсона, создателя и руководителя секты "Семья", члены которой, по его приказу, в 1969 году совершили ряд жестоких убийств.

Главные роли исполнили Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт и Марго Робби. Также в фильме появятся такие известные актеры, как Дэниэл Дэй-Льюис, Курт Рассел, Люк Перри, Дакота Фэннинг, Тим Рот и Аль Пачино.

21 мая на Каннском кинофестивале состоялась премьера фильма. В преддверии показа Квентин Тарантино опубликовал обращение к зрителям с просьбой избежать спойлеров после просмотра картины.

Появление знаменитого режиссера на премьере фильма вызвало шквал эмоций. Еще до начала показа картины зрители приветствовали Квентина аплодисментами, которые длились 6 минут.

Надеемся, то же самое произойдет 8 августа во время премьеры фильма в Украине.  

Читайте также: Смотрите: Трейлер третьего сезона сериала "Мир Дикого Запада"

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).