WWWAAAVVVEEE выпустил свой третий альбом

Новини
28.05.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
3.0 — это обновление
ПОДЕЛИТЬСЯ

Карьера музыканта Владимира Мажора началась в 11 лет. В 20 — он представил новый проект WWWAAAVVVEEE  и первый сингл, а сегодня, он в роли одного из самых перспективных музыкантов украинской музыки, презентует уже третий альбом.  Альбом под названием "3.0", где каждый трек стал одой прогрессу и его влиянию на общество, выпустит лейбл Vidlik Records.

"3.0 — это обновление. В первую очередь, меня как артиста, автора, саунд-продюсера, режиссера", — говорит WWWAAAVVVEEE.

Вдохновением для артиста стала книга Алека Росса The Industries of the Future в которой автор рассказывает о том, как будет меняться наш мир в ближайшие 40 лет. И свой уникальный стиль артист ищет между мотивами далекого прошлого и захватывающими горизонтами будущего. Не даром в дуэте с Alina Pash он поет о некой Софии. Но вовсе не о девушке, а о роботе, созданном компанией Hanson Robotics.

Вместе с альбомом появится видео "Code" — видео-ребус, в котором события XIX века переплетаются с 90-ми, а после и вовсе с будущим и на экране возникает 2032 год. Вольные перемещения во времени и постмодерн на грани китча — лейтмотив всего творчества WWWAAAVVVEEE.

"Разрушение форм и отсутствие определенного стиля — это привычно для футуристов. Я уверен в том, что искусство должно расширять мировоззрение слушателя", — отмечает WWWAAAVVVEEE.

21 июня WWWAAAVVVEEE представит песни из нового альбома в рамках сольного концерта на ЮБК (серия Sunset Live). Но альбом уже доступен для стриминга и покупки во всех онлайн-магазинах.

Читайте также: Alina Pash выпустила первую часть дебютного альбома "ПИНТЯ: Гори"

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).