Новый украинский шансон: Группа "Коррупция" презентовала дебютный альбом "Журавли"

Новости
31.05.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Хайпом единым
ПОДЕЛИТЬСЯ

"Коррупция вечна. Она вне времени. Коррупция не претендует на место в мейнстриме. Коррупция – это авторская песня о настоящей жизни. Блюз, босанова, романс", - говорится в официальном пресс-релизе новой группы "Коррупция", которая одновременно представила свой дебютный клип и альбом.
Идеолог проекта - Юрий Бардаш (хорошо известный благодаря музыкальному проекту "Грибы"), а в качестве исполнителя - Миша Крупин. В дебютный альбом "Журавли" вошло 10 песен в стиле шансон. Каждая из них отдельная законченная история, а герои песен – люди из разных слоев. Богатая и властная "Прокурорша", неприметный "Силовичок", дамы сердца и соблазнительные незнакомки; разбойники с большой дороги, власть имущие и власти предержащие. Широкий срез общества под приятный мотив. 

"Группа "Коррупция" – это мужской проект. Но суть его сводится к одному – любовь и женщины. Женщины и любовь", - рассказывает Миша Крупин.

Вместе с дебютным альбомом "Журавли" группа "Коррупция" презентовала клип на заглавную песню "Красный бархат". Зарисовка о случайном вечере в дорогом ресторане под вальяжный бит "приджазованного" хип-хопа. Красивая жизнь и… непредвиденные обстоятельства. Коррупция в действии.

 Послушать весь альбом можно здесь

Смотрите также: Спиритические сеансы у костра и иглоукалывание в новом клипе Кэти Перри

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).