Как это было: Первое масштабное шоу Monatik на НСК "Олимпийский"

События
03.06.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
"LOVE IT ритм"
ПОДЕЛИТЬСЯ

1 июня Monatik представил свое первое масштабное шоу на НСК “Олимпийский”. Вместе со своей командой и режиссером-постановщиком Денисом Стульниковым музыкант готовился к выступлению 11 месяцев. Специально для шоу была построена самая масштабная сцена за всю историю стадионных концертов в Украине, а программа выступления длилась 2,5 часа.  

"Это было не просто шоу! Буквально все: умопомрачительные звук и световые эффекты, несколько сцен, настоящие поезда, мюзикловые постановки, мотоциклы, звездные дуэты, набитый до отказа стадион, который поет хором каждую песню, — все это про “LOVE IT ритм”. Такого уровня концертные программы готовят артисты с мировым именем", — признаются музыкальные критики, посетившие концерт. 

Одним из кульминационных моментов шоу стало появление музыканта на крыше вагона поезда. На нем мультиартист добрался до самых дальних секторов, чтобы быть еще ближе к своему слушателю. На сцене в этот вечер также появились и спели с Monatik дуэтом Надя Дорофеева, Alyona Alyona и Lida Lee. Также артист пригласил исполнить в дуэте композицию "Вечность" свою подопечную из проекта "Голос. Діти" Нино Басилаю. 

Над костюмами работал украинский дизайнер Иван Фролов, а также группа стилистов под руководством Дмитрия Бондаря. С шоу, которое уже стало самым обсуждаемым, начинается стадионный тур мультиартиста по городам Украины. В графике тура 10 стадионов страны для сотен тысяч зрителей.

Смотрите также: Мюзиклы 50-х и полет на крыле самолета в новом клипе Monatik

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).