Есть теория: Ким Кардашьян может быть прямым потомком короля Шотландии (и претенденткой на трон)

Новини
04.06.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Журналист изучил родословную
ПОДЕЛИТЬСЯ

Пенелопа Скотланд-Дисик – это полное имя племянницы Ким Кардашьян. Оно вызвало у шотландского журналиста Крейга Уильямса предположения о королевском происхождении звезды.

Согласно исследованиям Крейга, семейство Кардашьян – прямые потомки Роба Роя, который был известным героем-разбойником, его называют шотландским Робин Гудом. Он был потомком Грегора Макгрегора – брата первого короля шотландцев Кеннета Макальпина.

Судя по сплетням ирландских СМИ, Кардашьяны могут быть дальними родственниками бойца MMA Конора Макгрегора, который не скрывает своих королевских кровей. Журналист заявил, что «понятия не имел, что они связаны с самой высокой фигурой в истории Шотландии», и пошутил, что Ким может претендовать на трон.

Издание Daily Mail опубликовало исследование журналиста и даже составило схему для наглядного подтверждения родства звезды с королем Шотландии.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).