Как это было: Винный безлимит и вкусная еда на Kyiv Wine Festival 2019

События
10.06.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Лето настало!
ПОДЕЛИТЬСЯ

8 и 9 июня Goodwine провели фестиваль вина Kyiv Wine. Праздник хорошего вина и вкусной еды собрал в одном месте лучших виноделов со всего мира (более 80 представителей виноделен из 20 стран), знаковых шеф-поваров, гастроэнтузиастов и простых любителей напитка богов.

В первый день гостей ожидал винный безлимит: дегустации без ограничений и оплаты за каждый бокал. Вино, представленное на фестивале, можно было купить с доставкой домой прямо из дегустационного зала.

На фестивале работал маркет еды. Шефы из Mimoza Brooklyn Pizza, "Вьетнамского привета", Beef, "Любимого дяди", Good Girl, Fish & Pussycat Sushi Bar, Lucky, Tin Tin и других ресторанов создали специальное меню в дополнение к разным сортам вина.

К ним присоединятся итальянские шефы на точке с трюфельной пастой и голландцы в зоне гриля. Также на фестивале работали корнеры с монопродуктами от Goodwine: тунатека и fish pops (морепродукты в формате take-away), а также кондитерская Bakehouse с мелтами и кофейня Yellow Place c white cold brew.

Также на Kyiv Wine проходили гастрономические ивенты: гала-ужин с обладателем двух мишленовских звезд Диего Гуерреро, большой фермерский обед с украинским вином от Foodies, лекция “Сыр и вино. Инь и ян в мире гастрономии”, бранч с Yellow Place и Bakehouse, вечеринка с барбекю, а также проекты ведущих шефов Украины: Live Kitchen Zone с мастер-классами от приглашенных шефов, лекция Анастасии Голобородько о здоровом питании и не только.

Читайте также: Вино и прогулки: 5 пешеходных маршрутов по весеннему Киеву

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).