Dior покажут коллекцию pre-fall 2015 в Токио

Новости
14.10.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Dior продолжают устраивать показы вне стен своего дома: на очереди Токио, где одиннадцатого декабря Раф Симонс представит новую межсезонную коллекцию.  До этого креативный директор французского бренда уже показывал круизные коллекции дома в Бруклине, Монако, Гонконге. На этом новости от Dior не заканчиваются: в этом месяце в токийском районе Омотэсандо откроет свои двери новый бутик французской

ПОДЕЛИТЬСЯ

dior-cruise-presentation-2015

Dior продолжают устраивать показы вне стен своего дома: на очереди Токио, где одиннадцатого декабря Раф Симонс представит новую межсезонную коллекцию.  До этого креативный директор французского бренда уже показывал круизные коллекции дома в Бруклине, Монако, Гонконге. На этом новости от Dior не заканчиваются: в этом месяце в токийском районе Омотэсандо откроет свои двери новый бутик французской марки, а после там состоится и выставка, посвященная дому Dior. Кроме того, вскоре в продажу поступит фотокнига Патрика Демаршелье, посвященная кутюрным коллекциям бренда.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).