Рианна представила новую рекламную кампанию Fenty без ретуши

Новости
12.06.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Неслучайно
ПОДЕЛИТЬСЯ

Рианна представила первую коллекцию одежды в сотрудничестве с конгломератом LVMH. Лицом рекламной кампании Fenty стала модель из Южного Судана Авен Чоал.

На снимке видно несовершенства кожи модели, и они не заретушированы. Пользователи соцсетей тронуты таким подходом Рианны к пониманию красоты.

“Люди говорят мне, что я похожа на ягуара или что я выгляжу экзотично. Иногда мне хочется накричать на всех — поглядите на меня, я больше, чем шрамы, я такой же человек. Но я понимаю, что это просто любопытство. Я знаю, что я другая, у меня другое лицо, но для меня в этом заключается красота”, — рассказывает модель Авен Чоал.

Компания певицы не впервые выступает за инклюзивность. В 2017 году косметический бренд Fenty Beauty выпустил 40 оттенков тональной основы. А в прошлом году появилась коллекция нижнего белья Savage x Fenty, в рекламе принимали участие женщины разного телосложения, а также сама певица.

Читайте также: Рианна показала первую коллекцию Fenty

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).