40 лучших фотографий Адрианы Лимы

Статьи
12.06.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Красавица с загадочной натурой
ПОДЕЛИТЬСЯ

Одна из самых высокооплачиваемых моделей мира, больше 15 лет "ангел" Victoria's Secret (в 2018 году модель покинула шоу) , Адриана Франческа Лима завораживает своей соблазнительной и ни на что не похожей фактурой, каждый раз притягивая к себе взгляды, появляясь то на шоу, то в очередном выпуске какого-нибудь культового модного издания.

Адриана родилась в Бразилии, однако в крови её смешаны Африка, Индия, Япония, Швейцария и Португалия — удивительный экзотический коктейль, который, кажется, наделяет Адриану дикой, аутентичной магией.

В 15 лет девушка отправилась за компанию со своей подругой на бразильский финал конкурса моделей и между делом заняла там первое место, а потом и второе, на международном конкурсе.

Нельзя, однако, сказать, что модельная карьера была самоцелью для Адрианы. Очень застенчивая и кроткая, девушка была невероятно набожна и добрую половину юношеской жизни собиралась стать монахиней. Сейчас Адриана, например, берёт с собой Библию на шоу и молится перед выходом на подиум. К слову, свою девичью честь Адриана хранила до 27 лет, даже в разгар гиперуспешной карьеры "ангела" Victoria's Secret, при этом девушка давно и всерьёз занимается боксом.

В 2003 году модель была обручена с Ленни Кравицем и снялась в его клипе Yesterday is Gone. С 2005 года модель занимает место в списке Forbes, который включает 20 самых высокооплачиваемых моделей мира.

В честь дня рождения красавицы с загадочной натурой рассматриваем самые красивые фотографии Адрианы.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).