Умберто Леон и Кэрол Лим уходят из Kenzo после 8 лет работы

Новости
14.06.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Дела поважнее?
ПОДЕЛИТЬСЯ

Умберто Леон и Кэрол Лим покидают пост креативных директоров Kenzo. Свою последнюю коллекцию они представят на мужской Неделе моды в Париже 23 июня. Официально же они уйдут из модного дома 1 июля.

Дизайнеры сосредоточатся на своем бренде Opening Ceremony, который существует с 2002 года. Они будут развивать собственную торговую марку и открывать магазины в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Токио.

Умберто Леон и Кэрол Лим начали сотрудничать с Kenzo в 2011 году. На тот момент они уже открыли собственный концепт-стор в Лондоне.

Дуэт входит в группу молодых дизайнеров, появившихся в 2000-х. Благодаря продуманной рекламе они смогли увеличить спрос на вещи бренда и поднять их в цене. Согласно источникам рынка, Kenzo приносит не менее 400 миллионов евро в год.

Дизайнеры устраивали множество мероприятий, показов, сотрудничали с режиссерами, танцорами и другими известными артистами, что значительно повысило рейтинг бренда.

Читайте также: Kenzo представили три фильма о жизни на земле

Читайте также: Kenzo сняли кампейн в нигерийском поселении

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).