Презентация фонтана в рамках проекта «Наш красивый Ботанический сад»

Новости
10.10.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Весной этого года компания Helen Marlen Group объявила о запуске проекта «Наш красивый Ботанический сад». Суть проекта в том, что 10% от прибыли компании за уикенд с 11 по 13 апреля 2014 года направили на благоустройство Ботанического сада имени Фомина. Начать Helen Marlen Group решила с восстановления разрушенного фонтана в центре сада и прилегающей к

ПОДЕЛИТЬСЯ

image_2

Весной этого года компания Helen Marlen Group объявила о запуске проекта «Наш красивый Ботанический сад». Суть проекта в том, что 10% от прибыли компании за уикенд с 11 по 13 апреля 2014 года направили на благоустройство Ботанического сада имени Фомина. Начать Helen Marlen Group решила с восстановления разрушенного фонтана в центре сада и прилегающей к нему территории. И вот, спустя некоторое время организаторы проекта приглашают на официальное открытие обновленного фонтана, которое пройдет в это воскресенье, 12 октября, в 15:00.

image_1

Фонтан будет презентован в рамках полномасштабного фестиваля ретрокультуры и велопарада «Ретро-круиз 2014», котторый уже не первый раз проходит в Киеве. В программе мероприятия традиционное английское чаепитие «5 o’clock tea», танплощадка рок-н-ролла, чарльстона и фокстрота, мастер-классы и розыгрыши. Helen Marlen Group в рамках фестиваля отвели особенную роль: компания выберет победительницу в номинации «Лучший женский костюм» и вручит ей подарочный сертификат. Небольшое празднование, как и сам фонтан — это подарок Helen Marlen Group любимому городу.

image_3

Открытие обновленного фонтана состоится в воскресенье, 12 октября в 15:00. По адресу Ботанический сад имени А.В. Фомина, ул. Симона Петлюры (Коминтерна), 1.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).