Трогательная речь: Сандра Буллок посвятила премию MTV своим детям

Новости
18.06.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
За "лучший испуг"
ПОДЕЛИТЬСЯ

18 июня состоялась ежегодная церемония награждения MTV Movie Awards. Актриса Сандра Буллок получила приз за "лучший испуг" в фильме ужасов “Птичий короб” от Netflix.

По сюжету главная героиня пытается защитить своих детей от невидимой силы, которая сводит людей с ума, едва взглянув им в глаза.

Актриса в своей благодарственной речи рассказала, что приняла участие в съемках ради своих детей — девятилетнего сына Луи и семилетней дочери Лайлы.  

"Птичий короб" 54-летняя актриса назвала "обучающим видео обо всех ужасах, через которые проходят родители".

"После окончания съемок я подошла к своим детям и сказала: "Мамочка сделала это для вас, и несмотря на то, что вы сможете посмотреть этот фильм, только когда вам исполнится 21, вы поймете, что на самом деле он обо всех ужасах материнства. Нет ничего, чего бы я не сделала ради вас".

Сандра продолжила: "Я хотела, чтобы вы увидели, как это — быть семьей. Иногда ты рождаешься в семье, иногда тебе нужно ее найти, а иногда семья находит тебя сама. И неважно, как вы все нашлись, но когда вы уже вместе, когда вы семья — вы боретесь друг за друга, защищаете, и то, что вы видели в фильме, — это то, что бы я сделала ради вас".

"После моих слов мой сын посмотрел на меня своими большими красивыми глазами и сказал: "Мам, вообще я говорил про супергероев, ты должна сниматься в фильмах про них. Супергерои — это те, кто делает важную работу", — продолжила Сандра. — Я опустила его с небес на землю. Я хочу поблагодарить MTV и всех тех, кому знаком мой страх. Это позволило мне и моему сыну, любителю комиксов Marvel и DC, быть сегодня здесь, в одной компании с такими супергероями, как Чудо-женщина и Капитан Марвел, и новаторами, такими как Джада Пинкетт-Смит. Я уверена, он заметит, что все они женщины, как и его мама. Спасибо!"

Читайте также: Что внутри: Морская вилла Сандры Буллок

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).