Что внутри: Вилла на Бермудах, которую продают Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс

ПОДЕЛИТЬСЯ
Дом, коттедж и пансион
ПОДЕЛИТЬСЯ

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс ищут покупателя для своего дома, который расположен в округе Уорик на Бермудских островах. Владения продаются за $ 10,6 миллиона.

На территории резиденции расположен дом площадью почти в 700 квадратных метров. Он вмещает 8 спален и 8 ванных комнат. Также есть двухэтажный пансион, коттедж с двумя комнатами и однокомнатная квартира.

Главный дом обустроен в колониальном стиле, в столовой есть камин. В детском крыле расположены несколько спален, а на первом этаже — комнаты для отдыха. На верхнем этаже есть спальня для гостей, комната для СМИ и кабинет. Они соединены верандой с видом на гавань Гамильтона. В подвале — тренажерный зал.

На территории также есть 2 сада, бассейн и теннисный корт.

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс также продают дом на Майорке за $ 32,5 миллиона, который в 19 веке принадлежал эрцгерцогу Людвигу Сальватору. Актеры утверждают, что хотят продать особняк настоящему ценителю, который будет обладать “видением и духом создателя Людвига Сальватора”.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).