Дебютная коллекция обуви Prabal Gurung

Новости
08.10.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Дизайнер Прабал Гурунг в новом сезоне весна-лето 2015 представил свою первую коллекцию обуви для именной марки  Prabal Gurung. В новой линии будет присутствовать шесть разных моделей обуви. Сегодня в сети появились первые снимки, и мы можем оценить работу дизайнера в новом для него амплуа. В коллекцию вошли туфли на шпильке, ботильоны, ботильоны с открытым задником

ПОДЕЛИТЬСЯ

PRAB02

Дизайнер Прабал Гурунг в новом сезоне весна-лето 2015 представил свою первую коллекцию обуви для именной марки  Prabal Gurung. В новой линии будет присутствовать шесть разных моделей обуви. Сегодня в сети появились первые снимки, и мы можем оценить работу дизайнера в новом для него амплуа. В коллекцию вошли туфли на шпильке, ботильоны, ботильоны с открытым задником и сандалии. Преимущественно Гурунгом были выбраны сдержанные классические цвета – черный, белый и серый с добавлением ярких деталей в технике color blocking.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).