Меган Маркл и принц Гарри раскрыли подробности своей свадьбы

Новости
24.06.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Аудиогид по выставке
ПОДЕЛИТЬСЯ

Прошел год с момента, как принц Гарри и Меган Маркл стали мужем и женой. За их бракосочетанием наблюдали миллионы людей, а теперь у посетителей выставки  “Королевская свадьба: герцог и герцогиня Сассекские” есть возможность узнать о процессе подготовки из уст королевской пары.

Музейная экспозиция, установленная в Виндзорском замке, теперь открылась во дворце Холирудхаус в Шотландии. Специально для нее Меган Маркл и принц Гарри записали аудио, в котором поделились впечатлениями о подготовке к событию.

Посетители могут послушать аудиогид, сопровождающий выставку.

“Мы знали, каким масштабным будет мероприятие, так что каждое решение мы принимали осознанно, опираясь на личный опыт. Это добавило событию элемент интимности”, — говорит Меган.

Из аудиогида слушатели смогли узнать, как пара справилась с 10 подружками невесты и пажами, сопровождающими невесту к алтарю. Ведь всем им было до 7 лет. "Все говорили, что невозможно будет заставить детей вести себя как положено. Но нет, нам это удалось!", — рассказал принц Гарри. 

Также Меган Маркл рассказала, что Гарри предложил вышить инициалы принца Джорджа золотыми нитями на его эполетах, сделав таким образом очень милый и красивый подарок на память.

Среди экспонатов представлены свадебные наряды молодоженов — платье Меган от Givenchy и униформа Гарри от Dege & Skinner. Принц Гарри рассказывает о своем выборе наряда: “С разрешения моей бабушки, я выбрал сюртук. Я думаю, это одна из лучших форм кавалерии. Эта форма одна из моих любимых, и мне очень повезло, что я смог надеть ее в тот день”.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).