Jacquemus отметили 10-летие бренда "лавандовым" показом

Тижні Моди
25.06.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Розовый подиум посреди поля
ПОДЕЛИТЬСЯ

24 июня Симон Порт Жакмюс отметил 10-летие своего бренда. В честь этого он устроил живописный показ на юге Франции, где прошло его детство. Модели прошлись по провансальской деревне Брамежан, а гости рассматривали коллекцию, сидя в лавандовом поле. Розовая дорожка вдохновлена картиной Дэвида Хокни "Приход весны".

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

WELCOME TO MY 10 YEARS ANNIVERSARY SHOW LE COUP DE SOLEIL SUMMER 2020 LOVE

Публикация от JACQUEMUS (@jacquemus)

Коллекцию Симон Порт Жакмюс назвал Coup de soleil, что в переводе означает “солнечный удар”. На руках моделей были нарисованы следы солнечных ожогов от часов, а пригласительные дизайнер разослал в виде крошечного солнцезащитного крема. 

В юбилейной коллекции дизайнер объединил женскую и мужскую коллекции. В нее вошли классические для бренда вещи: брюки и жакеты оверсайз, бра вместо топов, легкие платья и струящиеся ткани пастельных оттенков. Главные цвета коллекции оранжевый, фуксия, песочный и зеленый.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ

Крошечные сумки в этот раз стали еще меньше, аксессуары еще интересней. Модели ходили по подиуму с брелоками в виде початков кукурузы и лимонов, украшенных кристаллами Swarovski. На одну из рубашек Жакмюс поместил принт картины Поля Сезанна. “Пейзаж в пейзаже. Сезанн в лавандовом поле”, рассказал дизайнер в историях в инстаграме. В коллекцию также вошли огромные соломенные шляпы, босоножки на тонких ремешках и поясные сумки, знакомые с прошлых сезонов.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

Finale at @jacquemus Spring Summer 2020 Fashion Show by @simon_porte_jacquemus #PFW #Jacquemus #SS20

Симон Порт Жакмюс основал свой бренд, когда ему было 19 лет. Свои коллекции он посвящает матери и родному югу Франции.

Читайте также: Что может поместиться в крошечную сумочку Jacquemus?

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).