Алекса Чанг станет редактором сайта Tommy Hilfiger

Новини
07.10.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Алекса Чанг продолжает свое сотрудничество с американским дизайнером Томми Хилфигером. В день показа Tommy Hilfiger Алексе доверили вести официальный Instagram-аккаунт марки. Теперь телеведущая и it-girl станет приглашенным редактором сайта — tommy.com/alexachung. Алекса, как знатная модница, будет составлять подборки must-haves из осенней коллекции Tommy Hilfiger и давать модные советы. Эти подборки от модели, телеведущей, и, с

ПОДЕЛИТЬСЯ

memo-alexa-chung01

Алекса Чанг продолжает свое сотрудничество с американским дизайнером Томми Хилфигером. В день показа Tommy Hilfiger Алексе доверили вести официальный Instagram-аккаунт марки. Теперь телеведущая и it-girl станет приглашенным редактором сайта — tommy.com/alexachung. Алекса, как знатная модница, будет составлять подборки must-haves из осенней коллекции Tommy Hilfiger и давать модные советы. Эти подборки от модели, телеведущей, и, с недавних пор, писательницы, будут появляться на сайте до января.

“Алекса — настоящая it-girl, она классная, умная и с отличным чувством стиля, – говорит о Чанг Томми Хилфигер. – Она точно знает, как носить ультрамодные вещи, сочетая их с классическими. Алекса представит покупателям инсайдерский взгляд на лучшие предложения из сезонных коллекций”.  В подтверждение дизайнерских слов для октября Алекса уже выбрала большой уютный свитер, короткую юбку А-силуэта, черные кожаные леггинсы и пальто-кокон.

memo-alexa-chung02

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).