Мадонна выпустила клип God Control, призвав остановить незаконное хранение оружия в США

Новости
27.06.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Призыв остановить насилие
ПОДЕЛИТЬСЯ

Мадонна представила новый клип на песню God Control, которая вошла в 14-й студийный альбом певицы. Вначале клипа появляется предупреждение для зрителей, что в видео будет жестокость и сцены насилия.

По сюжету – история о стрельбе в ночном клубе, во время которой погибают все участники вечеринки, включая Мадонну. В клипе воспроизводят реальную историю из жизни, когда в 2016-м году была атака на ночной клуб Pulse и на месте погибло 46 человек.

На протяжении всего клипа Мадонна печатает текст песни: “Мы знаем чертову правду. Наша нация лгала”.

Воплотить идею видео Мадонне помог режиссер Джонас Окерлунд. Певица обеспокоена проблемой свободного доступа к огнестрельному оружию и хочет привлечь внимание к этой проблеме на законодательном уровне.

“Я хочу привлечь внимание к проблеме в Америке, которая выходит из-под контроля и уносит жизни невинных людей. Это может закончиться, если законодатели будут что-то делать, чтобы изменить законы, которые могут нас защитить”.

 

Смотрите также:

Микки Бланко сжигают на костре в клипе Мадонны Dark Ballet

Вдохновлено "Игрой престолов": The Weeknd на железном троне в новом клипе

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).