Сара Джессика Паркер объяснила, почему надела разные туфли в одной из серий "Секса в большом городе"

Новини
28.06.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Загадка разноцветных лубутенов
ПОДЕЛИТЬСЯ

“Так много туфель — и всего две ноги”, говорила Кэрри Брэдшоу. Главная героиня “Секса в большом городе” признавалась в любви туфлям чуть ли не в каждой серии. Она истратила состояние на лодочки Manolo Blahnik вместо того, чтобы купить квартиру на Манхэттене, не проходила мимо распродаж и покупала новые пары даже с нулевым балансом кредитки.

Видимо, под конец третьего сезона Кэрри не захотела мириться с тем, что за раз можно надеть лишь одну пару туфель. В 13 эпизоде она появляется в разных туфлях Christian Louboutin. Одна розовая, другая серая. В сериале об этом не упоминается, а загадка не покидает умы поклонников уже пятнадцать лет (некоторые даже предположили, что туфли стали метафорой ее нерешительности в выборе Эйдена или мистера Бига). Ошибка или стилистический прием? Объясняет Сара Джессика Паркер.

“Пэт (Патрисия Филд, художница по костюмам) и я решили надеть их вместе. Они так идеально подходили друг к другу и гармонировали с платьем, что мы решили не выбирать между ними”, рассказала Паркер, сыгравшая Кэрри Брэдшоу. Девушки создали еще один культовый образ, который вошел в историю.

Читайте также: Что нужно сделать, чтобы отправиться на шопинг с Сарой Джессикой Паркер

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).