Внучка Грейс Келли Шарлотта Казираги сыграла вторую свадьбу

Новини
01.07.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Церемония венчания во французской провинции
ПОДЕЛИТЬСЯ

29 июня состоялась церемония венчания племянницы князя Монако Шарлотты Казираги и Дмитрия Рассама. Церемония, на которой присутствовали самые близкие родственники молодоженов, прошла на юге Франции, в аббатстве Сент-Мари-де-Пьердон. Там живут братья и мама Шарлотты.

Официально Шарлотта Казираги и Дмитрий Рассам стали мужем и женой в начале прошлого месяца, 1 июня. Мероприятие прошло в государственных залах дворца Гримальди в Монако, где в свое время поженились Грейс Келли и князь Ренье, принцесса Каролина, а также двое братьев Шарлотты – Пьер и Андреа Казираги. И вот, спустя месяц, молодожены решили провести церемонию венчания. В часовне аббатства Сент-Мари-де-Пьердон присутствовали дядя невесты принц Монако Альбер II, ее мама, Каролина Ганноверская, братья Андреас и Пьер и сестра Александра, а также мать жениха, актриса и модель Кароль Буке.

Для своей второй свадьбы Шарлотта выбрала нежное платье с рюшами от итальянского бренда Giambattista Valli и лаконичную фату, а в руках держала маленький лавандовый букет.

Читайте также: Свадьба принцессы Евгении: Первые официальные портреты

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).