Денни де Вито и Дуэйн Джонсон в трейлере второй части "Джуманджи: Следующий уровень"

Новини
02.07.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Знакомый сюжет
ПОДЕЛИТЬСЯ

В конце этого года на экраны выйдет продолжение приключенческого фильма “Джуманджи: Зов джунглей”. Кинокомпания Sony Pictures опубликовала на своем YouTube-канале первый трейлер к фильму, который будет называться “Джуманджи: Следующий уровень”.

По сюжету один из героев оказывается внутри игры Джуманджи. Его друзья следуют за ним для спасения и встречаются с новыми мистическими обстоятельствами.

В новой части, вместе с Денни де Вито и Дуэйном Джонсоном, снялись Карен Гиллан, Кевин Гарт, Джек Блек, Колин Хенкс и Ник Джонас. Режиссером картины стал Джейк Кэдзан, известный по фильму “Взлеты и падения: История Дьюи Кокса”.

Премьера станет третьей экранизацией книги 1981 года американца Вана Оллсбурга. Первый фильм вышел в 1995 году, а его перезапуск 2017 года стал одной из самых успешных картин кинокомпании. Тогда главную роль в фильме, который собрал 956 миллионов долларов, сыграл Дуэйн Джонсон. В Украине картина выйдет в прокат 12 декабря этого года.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).