Хедлайнер Atlas Weekend A$AP Rocky не приедет в Киев

Новини
08.07.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Суд продолжает расследование
ПОДЕЛИТЬСЯ

Хедлайнер фестиваля Atlas Weekend A$AP Rocky не появится на киевской сцене. Как известно, на прошлой неделе певца задержали в Швеции, выдвинув обвинение в нападении. Через 2 дня рэпера арестовали на 2 недели.

Пока идет расследование, музыкант не сможет проводить запланированные концерты, в том числе и на фестивале в Киеве. Суд рассматривает его планы на поездку в Украину как побег от правосудия.

Полиция задержала музыканта после того, как в сети появилось видео, где рэпер вместе со своей командой бросает на землю и бьет парня. Сам A$AP Rocky говорит, что драку спровоцировала пара молодых людей, которые преследовали его и приставали к девушкам. Инцидент случился 30 июня, тогда рэпер прогуливался по Стокгольму в сопровождении своих телохранителей. 

В сети фанаты всячески защищают музыканта, они запустили акцию #FreeRocky и #FreeFlacko. Пользователи выкладывают фотографии рэпера и пишут, что он ни в чем не виноват. 

Читайте также: Много стиля, A$AP Rocky и Дрейк в новом клипе French Montana

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).