Street-style Недели моды в Париже, часть четвертая

Новости
01.10.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Уже завтра Неделя моды в Париже, а с ней и череда Недель во всем мире, триумфально завершится – ну, насколько триумфальным можно считать завершение показом Escada. Тем не менее, шоу сезона весна-лето 2015 завершаются, и нам пора браться за анализ увиденного и идеи относительно применения его на практике. Тем не менее, пока этот момент не

ПОДЕЛИТЬСЯ

3ne

2ne

Уже завтра Неделя моды в Париже, а с ней и череда Недель во всем мире, триумфально завершится – ну, насколько триумфальным можно считать завершение показом Escada. Тем не менее, шоу сезона весна-лето 2015 завершаются, и нам пора браться за анализ увиденного и идеи относительно применения его на практике. Тем не менее, пока этот момент не наступил, мы продолжаем изучать стрит-стайл и одновременно продумываем осенние гардеробы, начиная размышлять над весенними. Да-да, мы правда это делаем, а не просто рассматриваем красивых людей на красивых фотографиях. Поверьте.

1ne

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).