Смотрите: Рене Зеллвегер в трейлере биографической драмы о Джуди Гарленд

Новини
09.07.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Легенда кино
ПОДЕЛИТЬСЯ

В сети появился трейлер предстоящей биографической драмы “Джуди”. Она расскажет о последних годах жизни известной актрисы и певицы Джуди Гарленд.

Зимой 1968 года главная героиня приезжает в Лондон на пятинедельный гастрольный тур. Она погибнет в следующем году в возрасте 47 лет от передозировки барбитуратов (препараты, используемые как седативное или снотворное средство). Фильм рассказывает о том, как Гарленд переживает насчет отношений с детьми, о романе с будущим мужем, в картине она вспоминает о хороших моментах с друзьями и конфликтует с руководством во время подготовки к шоу.

Главную роль сыграла Рене Зеллвегер. Также в фильме снялись Финн Уиттрок, Джесси Бакли, Руфус Сьюэлл и Майкл Гэмбон. Режиссером картины выступит командор ордена Британской империи за заслуги в области театра Руперт Гулд.

Карьера Джуди Гарленд в шоу-бизнесе длилась 45 из 47 лет ее жизни. Она прославилась на весь мир как Дороти в экранизации “Волшебника страны Оз”. Премьера фильма запланирована на осень этого года.

Читайте также:

Смотрите: Первый трейлер фильма "Щегол"

Тарантино, Питт и Ди Каприо поделились инсайдами о фильме "Однажды в Голливуде"

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).