Jay-Z занялся выращиванием марихуаны

Новости
10.07.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Новый бизнес рэпера-миллиардера
ПОДЕЛИТЬСЯ

В июне рэпер Jay-Z стал самым богатым хип-хоп-исполнителем. Помимо творчества, он занимается инвестициями в производство одежды, шампанского, Uber и собственную развлекательную компанию Roc Nation. Теперь к многочисленным занятиям хип-хоп-исполнителя добавилось еще одно: он займется бизнесом в сфере выращивания марихуаны.

Калифорнийская компания Caliva, занимающаяся производством и продажей продуктов на основе каннабиса, заявила о своем сотрудничестве с Jay-Z. Рэпер возглавит “креативное направление” фирмы и станет главным стратегом бренда. Также он будет отвечать за социальные инициативы. В обязанности рэпера войдет проведение обучающих тренингов для заключенных, которые смогут получить работу после освобождения.

Легализация марихуаны для рекреационного использования распространилась на 11 штатов США, включая Калифорнию. Ранее к инициативе производства марихуаны присоединились рэпер Snoop Dogg и актриса Вупи Голдберг, которая в 2016 году запустила линейку обезболивающих медицинских препаратов на основе марихуаны.

Читайте также:

Украинский бренд Moreca Atelier создал сумку в коллаборации с Jay Z

В торговом центре Лос-Анджелеса открыли отдел с каннабисом

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).