Спортсмены с ожирением и церебральным параличом: Nike выпустили серию вдохновляющих видео

Новини
12.07.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Люди, которые меняют свою жизнь
ПОДЕЛИТЬСЯ

Nike выпустили очередную серию вдохновляющих роликов о том, как спорт способен поменять жизнь людей. В нем снялись боксерша Шантель Наварро, борющийся с лишним весом Мейноре де Леоне и бегун с церебральным параличом Джастин Гальегос.

В двух предыдущих роликах Draeam Crazy и Dream Creazier снялись знаменитые спортсмены, рассказавшие о барьерах в профессиональном становлении. В новой серии видео люди на своем примере рассказывают, как спорт буквально спасает их жизнь.

В первом ролике появляется молодая боксерша Шантель Наварро вместе со своим отцом. Он тренирует и поддерживает дочь, пока та готовится стать чемпионом.

Молодой человек из Чикаго Мейнор де Леон одержим мечтой сбросить лишние килограммы. Он тренируется и не отступает от достижения своей цели. В прошлом году Nike сняли 2 фильма на основе истории Мейнора.

Джастин Гальегос намерен пробежать полумарафон за 2 часа, несмотря на диагноз церебральный паралич. Бегун рассказывает, почему так важно не позволить болезни удержать свои мечты.

С 11 по 13 июля компания проводит спортивные дни в отдельных городах США. Также покупатели магазинов Nike в США могут пожертвовать $1 разным некоммерческим организациям, занимающимся развитием культуры с помощью спорта.

 

 

 

Читайте также: Серена Уильямс и еще три олимпийские чемпионки снялись в кампании Nike

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).