Как это было: Вечеринка в честь старта продаж Sleeper в ЦУМ

События
15.07.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Новый этап
ПОДЕЛИТЬСЯ

11 июля на террасе ЦУМ прошла вечеринка по случаю старта продаж бренда Sleeper в универмаге. ЦУМ стал первым универмагом в Украине, где бренд домашней одежды представил помимо своих самых популярных моделей новую коллекцию сумок, выполненную в традиционной японской технике Furoshiki, а также базовые льняные халаты и пижамы. Гостей угощали просекко и мороженым под музыку 80-х.

"Sleeper уже покорил Европу и США, бренд активно развивается и продолжает завоевывать мировое признание. Мы рады успешному началу сотрудничества и уверены, что их женственные модели очаруют самых взыскательных клиентов", – прокомментировал баинг-отдел ЦУМ Киев.

"Сотрудничество с ЦУМ – очень интересный для нас опыт, в первую очередь потому, что это главный универмаг Украины, который показывает, что сегодня здесь возможно создавать мощные проекты на одном уровне с Barneys, Harrods, Bloomingdale’s и прочими гигантами ретейла, которые также являются нашими партнерами. А во вторую очередь, этот опыт – доказательство того, что украинская мода – это не только история о красоте, но и история об успешном растущем бизнесе. Некоторые наши модели были раскуплены уже спустя четыре дня, что свидетельствует об огромном потенциале сотрудничества ЦУМ и Sleeper", – говорят создатели бренда Ася Вареца и Катя Зубарева.

Читайте также: Основательницы бренда Sleeper вошли в список Forbes

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).